Здравствуйте! У меня такой вопрос.Стала чувствовать от себя запах выпущенных газов,хотя не делала этого.Врачей всех прошла всё в норме.Что это может быть?..у кого такое было? - вопрос №3610163

Ответы

Марина,

подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и давно ли Вас преследует этот запах и чувствуете ли Вы его постоянно или с некой периодичностью ?

Здравствуйте, Марина!
Если вы прошли всех врачей и они ничего не обнаружили, значит это может быть связано с психическими причинами. Вы эти запахи чувствуете или слышите? Это чувствуете только вы, или близкие люди тоже от вас это слышат? Для выяснения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.