Юлия 06.07.1998 г. Во сколько лет я рожу? - вопрос №3610899

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать только Вам. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Юлия, здравствуйте, ВЫ задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. С точки зрения психологии, важно Ваше желание и желание мужа, Ваше состояние здоровья. Успехов Вам во всем!!!

Шендерова Елена