Здрастуйте после па ррошло неделя сегодня утром делала тест на беременность показивает одну полоску хорошо а вторая если очень присмотреться и прижмурится и долго смотреть то выдно там где должна - вопрос №3614004

бить вторая вроде как чертеж и розовеет что ето значит ?? Может рано сделала тест ?(((

Ответы

Здравствуйте.
Для положительного результата должна быть четкая вторая полоска, должны быть 2 полоски одинакового цвета.
Ваш результат отрицательный.
Тест нужно делать на 6-7 день задержки. До задержки смысла его делать нет.
Также можете сдать кровь на хгч, если задержка уже есть, можете сдавать.