У меня задержка, на 9 дней, месяц заканчивается уже. Не знаю что делать, тест боюсь делать, никаких симптомов беременности нет. Симптом менструации у меня всегда набухает и болит грудь,и Сейчас - вопрос №3617072

также болит грудь и набухла но ничего нет, В середине месяца ходила на несколько тренировок были физические нагрузки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, задержки до 10 дней — норма.
На фоне физ нагрузок такое бывает. Если не исключаете вариант беременности, то сделайте тест.