Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, законно ли то, что пары, т. е. установочная сессия,у заочников в моем вузе проходят не раз в полгода, в течение, 2х недель подряд, например, а все пары распределены - вопрос №3618592

в течение полугодия именно по субботам, т.е.весь материал и задания выдаются с горем пополам порционно лишь на протяжении всего полугодия, что очень не удобно для тех, кто издалека.
1 ответ

Ответы

А лекции в будни не предусмотрены?