Недавно был петтинг с парнем. Я девственница и это был первый контакт. Самого проникновения не было, только трение рядом с моими гениталиями, но мы были голыми. Он не кончил, но смазка, кажется была. - вопрос №3618832

В течении 10 минут я всё смыла теплой водой. Месячные последний раз были 9.01.20-18.01.20, должны начаться 6 февраля. Очень переживаю, что могла забеременеть, скажите, есть ли риск?

Ответы

Риска нет никакого!
это исключено.