Как найти выход - вопрос №362280

Ни как не могу найти выход из сложившейся ситуации, 6 лет назад уехал жить в другую страну. До этого много лет работал музыкантом и dj. Перепробовал всё. Пока ты в чужой стране как гость тебя приглашают играть выступать, но как только ты говоришь, что живёшь тут постоянно все как будто растворяются. Пробовал уже и другие работы и сферы деятельности, но и там почти всё тоже самое. Всё же я музыкант и хочется как то найти себя. Но от всех этих разочарований опускаются руки. Мне как человеку творческому очень тяжело вести переговоры по поводу моих выступлений, тем более, что язык другой и владею я им не очень хорошо. И даже обратиться не к кому. Чувство, что ты совсем один в этом мире и боишься мыслей о том, что жить не хочется. Годы уходят, время летит а ты как будто застрял и выбраться из этой трясины не можешь. Помогите, подскажите, посоветуйте пожалуйста!!!

Ответы

Добрый вечер. Неважно в какой стране вы живете. Важно, как вы подходите в рекламированию себя. Вы выбрали тактику зависимости от потребностей /заказов друзей и знакомых.  Вам же нужна другая тактика — активная реклама. Например, вспомните про интернет))) Некоторые становятся популярны именно и благодаря интернету))) Не забывайте так же и наборы в музыкальные группы и т.д.  Кстати, с музыкальным продюссером на западе встретится намного проще, чем с российскими. Причем задача упростится, если вы будете работать (петь или играть) в ресторане))) Западные продюссеры  легки в свободном доступе))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анатолий Михайлович