Кто ты? - вопрос №362282

Я столкнулся с явлением: никто не может ответить правильно на вопрос «Кто ты(Вы)»?… Есть ли вообще ответ на этот вопрос?

Ответы

Доброе утро. Леонид, а вы можете ответить:  "...правильно на вопрос «Кто ты(Вы)»?…", *почему вас интересует этот вопрос и как сами считаете "… Есть ли вообще ответ на этот вопрос?"

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Леонид.Ответ на Ваш вопрос строиться чуть по другому.Когда я хорошо знаю-Кто я,-то, как правило.и другие это тоже начинают понимать.Они будут давать Вам понятные, не двусмысленные характеристики.А ответ на вопрос-Кто я-будет всегда точным, если человек не живет с ложным чувством вины, стыда и долга.В этих случаях, он-продолжение всегда кого-то другого.Когда ложных чувств нет-он знает.кто он, так как с приятным чувством гармонии живет для себя и семьи, например.Он скажет-Я лучший, потому что, жииву в согласии с собой.И также высоко его оценят и другие.Те, кто имеет ложные чувства в себе, так никогда не смогут сказать.Так как никогда не принадлежали себе.И никогда не знали-кто Они.