Договор социального найма - Татарстан - вопрос №362465

Здравствуйте. В муниципальной квартире прописаны 4 человека — я, моя мать, моя дочь и моя бабушка. Бабушка была ответственным квартиросъемщиком, договора социального найма у нас не было, был лишь старый ордер на квартиру, который бабушка потеряла. Сейчас документов на квартиру нет вообще никаких и недвано умерла бабушка. Как действовать в данной ситуации? Как сменить ответственного квартиросъемкщика и получить договор социальногонайма? Заранее спасибо

Ответы

В суд, взяв выписку из лицевого счета. Если прописаны давно — особых вопросов возникнуть не должно