Москва

Необходима справка с места жительства для предоставления её в суд для удо. Ранее проживал с девушкой с которой у нас совместный ребёнок, которая готова предоставить справку, но квартира которая - вопрос №3626673

является предметом места проживания не находится в её собственности, досталась ей от мамы. Скажите пожалуйста, можно ли моей девушке у нотариуса составить справку для суда о предоставлении места жительства с ходатайством о прошении освободить меня по удо для помощи в воспитании ребёнка?

Ответы

Ну и что, что не в собственности, квартира же используется по договору найма. Нормально, пусть подает справку.