Хочу. Забеременеть ! 02 .02 2020 у меня начались месячные и 05.02.2020 они закончились ! Купила тесты на овуляцию сегодня сделала один в течении 5 минут стала выдна вторая полоска но не так ярко как - вопрос №3628118

первая контрольная Что ето значит??? Когда ждать овуляцию?! По календарю показивает на 11тое число первый день как би ее начала!!! Что б не не пропустить !!(? И что подкаливает снизу живота ели ели с правой стороны! И какие то видиления будто слизь! Спасибо жду вашего ответа

Ответы

Людмила!

В скором времени ждите овуляцию. Она может быть 10-11-12 числа.

Точнее можно узнать овуляцию по узи, измеряя фолликулы.

Здравствуйте.

все описанные симптомы: боли справа, выделения слизи,  говорят о надвигающейся овуляции )
Ожидайте овуляцию на днях, скорее всего дня через 2 -3, все зависит от длины вашего цикла, проводите тест 3 дня. Полоска должна быть чёткой .

будьте здоровы!

не переживайте, даже если па будет за день до овуляции, зачатие произойдёт .