Моя жена изменила , что делать - вопрос №3633466

Ответы

Добрый день! Для начала выяснить причину измены, что не так в ваших отношениях.
12.02.20
Уважаемый Олег!
Смотря как и при каких обстоятельствах.
Но в целом если любите жену лучше простить и не вспоминать об этом.
Каждый может ошибиться.
12.02.20
Здравствуйте, Олег.
Сама эта ситуация очень грустная, по крайней мере в моих глазах. Вы ничего не написали о том, как её восприняли Вы. Лишь догадываюсь, что Вы столкнулись с болью, грустью, разочарованием, обидой. 
Напишите, какой вопрос Вы хотели бы поставить перед психологами? Вы нуждаетесь в совете, помощи? И к какой цели стремитесь? Пережить это всё, вернуть её, разобраться в себе, что-то другое?
12.02.20

Добрый день, Олег!

Хотелось бы полностью узнать, что произошло в Ваших отношениях. 

Если Вы думаете, простить или нет, то это зависит от Вас. Возможно, стоит поговорить с женой обо всем что случилось и принять вместе решение, как Вам жить дальше.

12.02.20
Здравствуйте, Олег!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
12.02.20
Доброе утро, Олег! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.02.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store