Московская область

Здравствуйте, ситуация: в 2017 г. лишили водительских прав (алкоголь), в 2019 сдал экзамен, получил права. Сейчас истек срок действия тракторных прав, но мне отказываются их менять, требуют сдачу - вопрос №3639829

экзамена, ссылаясь на ранее указанное лишение водительских прав. Действительно ли я обязан сдавать экзамен и для замены тракторных прав?
1 ответ

Ответы

Buh

Не понятно, какой экзамен сдавали и какие права в принцип есть. Если управляли трактором и вернули тракторные права после лишения, сдав экзамен, то повторно не имеют права требовать сдавать еще раз при замене.