Использование материнского капитала - Калужская область - вопрос №364463

Здравствуйте! Мы с мужем взяли ипотеку, выплачиваем ее, сейчас ждем второго ребенка, хотим материнский капитал использовать на погашение ипотеки подскажите пожалуйста, можем ли мы его использовать, до исполнения ребенку 3 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Да, на погашение жилищной ипотеки Вы сможете использовать материнский капитал до исполнения ребенку 3-х лет.

Всего доброго!