Добрый вечерок).Я в данный момент работаю на рынке(так уж сложилось).31 декабря было шумно бойко,подкатил мужчина,сначала как покупатель,потом дала ему ненароком телефон,в случае,если он захочет - вопрос №3649456

заказать наш товар.я ему предлагала витамины, а он-я предпочитаю натуральные, взял у меня пакет и вернулся с целым пакетом фруктов), на рынке соседи все обзавидовались наверное).Потом предлагал подвести до дома(якобы мне тяжело будет фруктики тащить), потом попить с ним коньяк… вообщем напористо так, что еще позвонил и спросил где-то через часа два.я не поехала никуда конечно.Потом он звонил еще.Хотел вручить дочери подарок на рождество.Потом что-то со мной случилось, мне кажется, что я не ожидала такого, что всё как -то быстро.И не стала больше брать трубку, ссылаясь то на самочувствие, то на бывшего мужа(приходится жить в одной квартире), потом написала, что звонить мне неудобно, типа это нехорошо, я же у бывш.мужа живу.и для эффекта еще написала, что я сектантка) и не ищу отношений… ох.думала, ну всё, теперь не появится.Какое же было моё удивление увидеть его снова на работе спустя неск дней.Он сказал, что прочитал смс и что услышал меня.Чёто там про бывшую жену, но мне было неинтересно даже слушать.К этому времени появились проблемы с дочерью, мы ездили с ней по врачам, я ему сказала, что мне сейчас не до этого.Но, спустя несколько дней, он стал появляться в воскресенье, и вот такой сценарий): приходит, здоровается, одновременно спрашивая как дела, как дочь, достаёт из сумки яблоки, кладёт мне на витрину и уходит.Как-то промелькнуло, что он живёт типа один.Мне одна женщина на работе, сказала: присмотрись, видный мужик).А сейчас раз в две недели стал появляться… вообщем, я ловлю себя на мысли, что уже жду его визита.а на этой неделе его не было, было 23 февраля, и у меня уже мысли, ревность, а что если он там с бывшей женой может.И я не знаю, надо ли мне с моей стороны что-то делать.Ведь, если это настоящее что-то, то никуда от меня не уйдёт?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если нравится мужчина, дайте ему это понять. Может стоит познакомиться ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Можете даже послушать своё сердце. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Лина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лина.

Если это что-то настоящее, то нужно хотя бы дать шанс себе это понять. Дать возможность познакомиться, узнать человека. Принять приглашение знакомства — не означает сразу вступать в отношения или в совместное проживание. В любом случае, Вы отвечаете не только за себя, но и за дочь. И прежде чем выбрать нового спутника жизни, Вы должны понимать, что и Вам он подходит, и Ваша дочь принимает, а на это нужно время и более близкое знакомство. А так остается только гадать...

Всех Вам благ и счастья!