про отношения - вопрос №364977

девушка говорит что пока еще не поняла любит ли она меня по настоящему, что следует ожидать я незнаю, обидно конечно же когда тебе так говорят. что делать и как быть в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Роман!

А сколько времени вы уже вместе?

Девушки обычно достаточно быстро определяются в своих чувствах...

Хотя, конечно, по-разному может быть.

Пишите в чат, для того, чтобы разобраться. (Условия можно найти в профиле.)

Здравствуйте, Руслан.От Вас требуется дополнительными стараниями заставить ее Вас полюбить, а не пассивно сидеть и ждать ее решения.Добивайтесь, ухаживайте.Заодно поймете-любите ли Вы ее сильно, или так же, как она.Уверенности Вам!