Нижегородская область

предъявить иск - вопрос №365535

В результате наезда КАМАЗа на автобус, пассажиром которого я являлась, я получила множественные ушибы, зафиксированные документально. Могу ли я предъявить иск о возмещении ущерба водителю КАМАЗа? Какие документы потребуются? Какими суммами можно оперировать в данном случае? Спасибо.

Ответы

вам нужно справка о ДТП, где указано, что водитель КАМАЗа — виновен в дтп.ъ

Требовать можете сумму на лекарства +моральный ущерб