Здравствуйте, у меня с утра боли в груди справа и под лопаткой и почему то немеют ноги особенно правая. Я ее даже поднять не могу полностью. Вызывала скорую сказали что межреберная невралгия. Что - вопрос №3657393

делать? Завтра нужно обязательно на работу
2 ответа

Ответы

Диклофенак внутримышечно. По возможности обратитесь к неврологу.
Здравствуйте! Надо сделать иньекцию диклофенака или препарата Мовалис. По возможности осмотр невролога и рентген позвоночника