Хабаровский край

Здравствуйте. Я переехала в другой регион на пмж и заболела . Хотела переоформить полис ,но специалист на больничном . Я могу прикрепиться к больнице и попасть к терапевту с полисом ,оформленным в - вопрос №3671587

другом регионе?

Ответы

Buh

Можете. Тот факт, что полис выдан в другом регионе, не лишает Вас права на медицинскую помощь независимо от прикрепления к больнице или поликлинике согласно ст.4-5 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».