Ярославская область

Если в Уставе ООО при ликвидации назначается ликвидационная комиссия , то ликвидатора в одном лице назначить нельзя ? И если это так сколько д.б. - вопрос №3672649

членов комиссии и могут ли быть это посторонние для ООО люди? Дело в том, что работников в ООО нет остался только единственный собственник со 100% уставного капитала

Ответы

Могут.