Не понимаю что со мной? - вопрос №367657

Честно сказать не знаю, что со мной происходит последнее время хожу какоя то унылая ничего не хочу, ожно сказать не живу а существую.Что со мной не понимаю, может мне кто-нибудь сможет помочь? Что мне делать?

Ответы

 Здравствуйте, Наталия!

 Вам стоит постараться вспомнить, как давно продолжается такое состояние, возможно были какие-то события, послужившие толчком к такому самочувствию, возможно это сезонные изменения. Каковы бы не были причины состояния, чтобы исправить ситуацию, стоит обратиться к специалисту, который поможет найти выход.

С уважением, Вероника.