Периодически поочередно мутнеет в глазах картинка. То левый глаз, то правый на короткое время, потом меняются. Болевые ощущения. Обращался к врачам, не могут объяснить. Что может быть? Что делать? - вопрос №3677513

Зрение 1,0
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Помутнение в глазах бывает по многим причинам. Некоторые из них, например, повышение или падения артериального давления, начальные проблемы со зрением, расстройства нервной системы и так далее. Понаблюдайте за собой, при каких обстоятельствах оно у вас возникает? При физической нагрузке ли, при смене положения тела, при нервном перенапряжении или иных обстоятельствах?  Проконсультируйтесь у окулиста, невролога. Помутнение в глазах не всегда самомстоятельное заболевание, обычно идет как симптом какой-то конкретной патологии. Сдайте анализы на гормоны, проверьте сетчатку глаз, внутриглазное давление, сделайте ЭЭГ у невролога.