Алтайский край

Здравствуйте! Арендодатель выслал уведомление о расторжение договора 10.03. Договором предусмотрено одностороннее расторжение договора после отправки - вопрос №3678259

такого уведомления. Договор перестал действовать на следующий день 11.03! Далее Арендодатель передумал и решил продолжить сотрудничество с Арендатором, но заключать новый договор не хочет. Планирует продолжить работу по старому договору, прислав уведомление в котором укажет, что высланное ранее уведомление о расторжение считать недействительным и договор продолжает свое действие. Возможен ли такой вариант?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможен. Если будет уведомление, направленное тем же способом, из которого следует, что ранее направленное уведомление считать отозванным, то его в принципе будет достаточно.