Антрацит

24 января 2014 г. гражданка Смирнова А.Н. сообщила, что ей позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что своего мужа она увидит снова, если заплатит за - вопрос №3695942

него 300 тыс. долларов США. Мужчина посоветовал не обращаться в правоохранительные органы, а деньги принести через три дня в 23 часа и положить в почтовый ящик, находящийся по адресу: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 92-5. При проверке по номеру телефона было установлено, что звонок был сделан из квартиры №54 по ул. Ленина, 12, г. Хабаровска, принадлежавшей гражданину Камневу К.Е. По сведениям ГИБДД было установлено, что автомобиль «Марк II», гос. номер М 125 УК принадлежит гражданину Васину А.Ю., 1985 года рождения, ранее судимому по ст. 161 ч.2 УК РФ, проживающему по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина 12-54. Сотрудниками уголовного розыска была разработана операция по задержанию преступников при получении выкупа по адресу: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 92-5. 1. Составьте план дальнейших следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. 2. Решите вопрос о назначении экспертиз. Сформулируйте вопросы экспертам.

Ответы

Здравствуйте! Направьте вашу задачу В раздел платных вопросов или обратитесь лично в ЛС к любому специалисту на этом web site сайте.
С уважением Петров Андрей Алексеевич.
04.07.20

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store