Одесса

Скажите,пожалуйста если в микрозаймах брала кредиты и не могу их сейчас погасить,чем мне это грозит?И на сколько ситуация серьезна? - вопрос №3697496

1 ответ

Ответы

Buh

Грозит тем, что кредитор может подать в суд и взыскать в принудительном порядке. Как правило если не было намерения не платить, то в мошенничестве не обвинят. В суде же сможете заявить свои возражения, если расчет задолженности был некорректным.