Могут ли быть месячные без овуляции? - вопрос №3698790

В каждом цикле, в середине, наблюдаю у себя прозрачные тягучие выделение, я всегда думала и знала, что это овуляция, но в этом цикле я таких выделений не наблюдала. Подскажи, будут ли месячные или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Выделения не могут достоверно говорить о наличие/отсутствии овуляции

Только тесты либо УЗИ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, должны быть. Может быть небольшой сбой. Может Вы овуляцию просто просмотрели, потому, что обильные слизеподобные выделения- это дополнительный признак овуляции( могла быть в другой день)