Барнаул

Положена ли мне выплата с 1 апреля 5000 р если материнский капитал использован ? Ребёнку нет 3 года - вопрос №3699270

1 ответ

Ответы

Официальной информации о том, что выплата будет производиться из средств МСК, пока нет. То, что выплата будет происходить по линии ПФР, подтверждается. На сайте ПФР в личном кабинете появился соответствующий электронный сервис. Он заработает с 1 апреля 2020 года.