Здравствуйте, муж сказал что не умею готовить перловку ( точнее изволил выразить свое восхищение, что у сестры в супе она лучше чем у меня)я разозлилась на него: Если ты сравниваешь меня с другими, - вопрос №3701883

то иди туда где тебе лучше как ты говоришь сварят либо плита вся в твоем распоряжении, а я делать ничего не буду! Я не потерплю( да ни одна женщина не стерпит сравнения с другими особенно в кухонных делах! Я уже второй день с ним не разговариваю((( он этой фразой отбил всякое желание что либо делать что на кухне что по дому! Начинает подлизываться шутить, я сказала что раз для тебя мои расстройства это шутки, то можешь вообще ко мне не подходить! И вообще не первый раз ты мне это говоришь ( давно как то похожее что то было) я объяснила что первый раз женщина стерпит а второй что может и не простить! Грубо, но уже устала от всего, от своего одиночества в котором нет друзей, детей, ещё и муж пригодность что я плохая видите ли плохая хозяйка. Из-за этого ничего не хочу делать( хоть и самой от этого противно)видимо стараться не для кого, на себя забила уже конкретно, теперь бастую.Как избавиться от этого противного впечатления если муж мне подорвал мотивацию или все же я такая критичная? Помогите разобраться
5 ответов

Ответы

Добрый день! Найдите что-то, что вас объединяет с мужем, а не разъединяет и на этом сосредоточтесь. Вы слишком критичная.
Здравствуйте!
Попробуйте изменить своё отношение к ситуации. Почему вы так отреагировали?
Здравствуйте! Извините, но Вы слишком остро реагируете на реплики мужа. Может быть есть скрытые причины для такой реакции? Предлагаю на консультации психолога разобраться с вашими отношениями.
Здравствуйте!
«Как избавиться от этого противного впечатления если муж мне подорвал мотивацию или все же я такая критичная?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!