Свердловская область

исполнительное производства - вопрос №370368

здравствуйте.мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.я действительно брала кредит в банке 20т, два раза платила, потом не было возможности.в постановлении написано реквизиты какого то ооо патриот, я так понимаю банк передал мое дело, нужно уплатить 47 978,29.ни о банке, ни откуда така сумма не указано.что мне делать?

1 ответ

Ответы

Ольга! Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю, который выслал вам постановление, ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить на каком основаниии без вас было принято судебное решение или же это был судебный приказ? Вы ведь на судебное заседание не приглашались поветкой и не уведомлялись? Поэтому обжалуйте либо решение либо судебный приказ с просьбой отменить его. Знакомьтесь с иском и может быть возможно применить срок исковой давности или уменьшить пени.