Здравствуйте. Мне уже 22 года, а у меня до сих пор не было девушки. Сам скромный, не пью, не курю, работаю со средним заработком. У всех знакомых уже давно есть девушка, а я один как прокажённый. - вопрос №3707380

Постоянно думаю о том, может быть я уродлив, ненормален по меркам парня. Может быть нужно измениться или полюбить себя таким какой я есть, чтобы привлекать девушек? Заранее спасибо.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, нужно.
Здравствуйте, Иван! Если вы хотите разобраться в себе и в причинах отсутствия отношений, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?
Здравствуйте, Иван!
Да, безусловно, чтобы привлекать девушек нужно в первую очередь полюбить себя, быть уверенным в себе. Что Вы делаете для построения отношений? Необходимо проанализировать, что мешает, какие действия не дают развить отношения с противоположным полом?
Разобраться в себе, скорректировать свое поведение с девушками может помочь психолог, что в результате позволит выстроить взаимоотношения.
Добрый вечер, Иван!
Необходимо разобраться в Ваших внутренних переживаниях, понять, что мешает Вам построить отношения с девушками, разобраться с Вашей самооценкой, неуверенностью в себе.
Ваши внутренние переживания люди ощущает и девушки могут это считывать и по этой причине у Вас может происходить одиночество, все идет от внутренней уверенности в себе.
Разберитесь в себе, если сложно сделать это самостоятельно, то Вы можете обратиться к психологу и разобраться с Вашей проблемой на индивидуальной консультации.
Удачи!

вы описали себя как человека гражданина
а насколько вы притягательны как мужчина
женщины девушки тоже чувствуют
к кому есть притяжение
а кто нейтрален
манкость такая
вы ничего не сказали о своих установках
принципах
по отношению к противоположному полу
может вы однолюб
таких людей мало большинство готово жить с кем попало
по привычке что то устраивает и ладно
изменяться ситуации составляющие отношений и они разваливаются поскольку люди не любили друг друга
жили потому что устраивало до поры
разберитесь кто вы как мужчина будущий чей то муж
Добрый вечер, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!