Здравствуйте! Моя семья часто переезжала и в каждом новом доме/квартире мне снился один и тот же типичный сон. Что я находилась дома/в квартире и я понимала что кто-то хочет ворваться, зайти ко мне - вопрос №3707925

домой, каждый раз это были разные люди, женщина, мужчина, молодой парень. Я понимала, что они плохие и очень их боялась. Судорожно я пыталась успеть запереть входную дверь своего дома и у меня это получалось, я успевала это сделать и было лёгкое чувство безопасности, но все равно те кто хотели войти ко мне в дом, когда доходили до двери, брались за ручку и спокойно открывали дверь, как будто я вообще не закрывала на замок. В эти моменты я просыпалась и мне во сне в эти моменты было очень страшно. Почему на новом месте жительства мне снились такие сны?
1 ответ

Ответы

у вас есть опасный враг