Москва

Если меня уволили( я написал по собственному, попросили) могу ли я что то сделать для того что бы мне выплачивали 3 оклада как по сокращению? Если могу то как?что можно сделать, к кому обратиться?! - вопрос №3708001

1 ответ

Ответы

Buh

Если написали по собственному, то выплатить должны разве что компенсацию за неиспользованный отпуск и остатки зарплаты. Говорить о выплате выходного пособия тут не приходятся: это при сокращении, а Вы написали по собственному.