Москва

Эксперты,Доброго времени суток! Проконсультируйте меня по не столь приятной сложившейся ситуации для меня,как и для большинства нашего общества. Я работаю таксистом, - на сегодняшний день это был мой - вопрос №3709106

единственный доход на проживание и существование. По сегодняшнему дню из-за введения режима самоизоляции, наша работа встала — люди либо дома, либо пешком — экономия мат.средств. Я прекрасно их понимаю. Машину я поставил на стоянку таксопарка, неделю как стоит, директор руками разводит, что мол поделать — кризис для них. Я на самоизоляции. Но проживаю в съемной квартире, за что платить каждый месяц нужно и на пропитание что-то необходимо. Подскажите, как быть в данной ситуации? Что-то предусмотрено государством в поддержку нам таким?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации предусмотрено только получение пособия по безработице, если встанете на учет в центре занятости населения. Вам стоит обратиться прежде всего туда.