Нижегородская область

Добрый день, уважаемые юристы. У меня такой вопрос. Подскажите как подтвердить доход мужа для статуса малоимущих. У него ип от января 2018г.упрощенка 6%.из за нерадивого контрагента, который не - вопрос №3714212

проплатил счёт заблокирован и доходы нулевые. На контрагента иск в суде. Я сама ухаживаю за ребёнком инвалидом. Мы многодетные. Помогите, пожалуйста. Как быть?
08.04.20
2 ответа

Ответы

Выпиской по счету и подтверждайте.
С уважением, О.А.
08.04.20
Список бумаг, которые необходимо предоставить в орган социальной защиты населения, подробно перечислен в Постановление Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 «О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи».
Подтверждение доходов.
К числу таких документов относятся справка 2-НДФЛ, выплаты стипендии, пенсии, иных средств в счет государственной поддержки, алиментов на детей и родственников и др.
Дополнительные доходы.
К ним относятся справки из детсада или школы о льготах, предоставленных за последний квартал. Также может запрашиваться свидетельство о расторжении брака.
08.04.20

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store