Здравствуйте хотела бы узнать что сегодня приходило к нам в дом ночью? Проснулся ребёнок и спросил мама кто там я не предала значения и сказала спи там папа спит, и мы уснули, а муж проснулся и не - вопрос №3720843

мог открыть полностью глаза и увидел какие-то чёрные полосы возле него и резко у него начало сдавливать виски на пару секунд а потом эти полосы ушли в окно.
3 ответа

Ответы

Ничего хорошего не ждите в ближайшее время. Пришло то, что хочет поселиться в ваших телах и овладеть ими. Попытки будут более жесткими, нежели боль в висках. Вам повезло что ваш маленький ребенок все видит. У детей до определенного возраста есть эти способности.
Беда приходила. Вам бы поставить на дом защиту, чтобы эта энергетическая сущность не могла к Вам проникнуть.
опасные гости..
надо чистить дом  и жильцов