Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, - вопрос №3723731

морфотип, сходный с лактобактериями ++ V — Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С — Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты — 15-30 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Ответы

Здравствуйте

В шейке небольшое воспаление есть, необходимо досдать пцр на скрытые либо посев из Цервмкального канала.

У вас абсолютно нормальный мазок на микрофлору. те, некоторые изменения, которые существуют могут быть следствием усталости, стресса или восстановления организма после какой-либо простуды. Все восстановится Не переживайте.
Здравствуйте! Если есть жалобы: зуд, выделения, запах необходимо сдать пцр или бак посев, если нет можно просто профилактически свечи для закисления флоры во влагалище