Бессонница, апатия, страхи, атаки... Знаю точно что парень остыл в отношениях ( спустя 4 года).... мы были идеальной парой, после отбывания срока я поняла что такое жить... что пошло не так не - вопрос №3727804

понимаю, не могу разобраться… почему он вернул меня дав месяц испытательного срока, не пойму… зачем возвращать все, при этом игнорировать в доме, не вести себя как раньше??? В тяжёлом депрессивном состоянии я уже с января, сама не справляюсь, хотя раньше получалось… Не могу собрать себя в кучу…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете выбрать психолога на этом сайте и в формате индивидуальных консультаций разобраться с тем, что происходит.
Доброе утро, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Татьяна, а что происходит? Можно поточнее? Например: «после отбывания срока я поняла, что такое жить» — Вы «отбывали срок»?
    «Что пошло не так, не понимаю?» — анализ событий и покажет, что «пошло не так»
    «почему он вернул меня дав месяц испытательного срока, не пойму» — разве Вами можно управлять? Против Вашей воли? Наверное, это Вы хотели «все вернуть»?
    «зачем возвращать все, при этом игнорировать в доме, не вести себя как раньше???» — а разве возможно сделать «как раньше»?