Здравствуйте.. Подскажите как правельно поступить. Мой муж таксист. Возил клиента по адресу, как оказалось он по делам наркотиков ездил . В общем набился он в друзья, мов буду платить нормально, а - вопрос №3730595

ты вези просто. Не хочу проблем в семье, мужу говорила, он сказал что угрожают, кливитой, если не будет возить деньги платят, в чем дело. Как поступить их я понимаю не мало все друг друга знают, посадят одного они и забить могут. Очень страшно муж сам не знает что делать, проблем в семье не нужны, у нас ре енрк маленький. Я хотела позвонить в палицию чтоб на месте забрали. Но это может закончится угрозой. Посоветуйте. Может анонимно можно как то.

Ответы

Доброго времени. Елена, эти перевозки закончатся тем, что Вашего мужа посадят за соучастие, поскольку зная, чем занимаются «жулики», он не сообщил в полицию. Выбирайте меж двух зол: или обращение в полицию, и тогда мужа освободят от уголовной ответственности, или решетка.