Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли совместное будущее с мужчиной, который мне нравится? - вопрос №3735458

Ответы

Если кроме симпатий к этому мужчине ничего больше не рассматривается, то наверное нет.
Будущее создаётся из Намерений, определённых действий, чтобы получать желательные Результаты. Вот эти намерения и должны быть проговорены с этим мужчиной, чтобы родился план совместных по жизни действий. Тогда и результаты будут ожидаемыми. И потому вы будете счастливы.
Если кроме симпатий к этому мужчине ничего больше не рассматривается, то наверное нет.
Будущее создаётся из Намерений, определённых действий, чтобы получать желательные Результаты. Вот эти намерения и должны быть проговорены с этим мужчиной, чтобы родился план совместных по жизни действий. Тогда и результаты будут ожидаемыми. И потому вы будете счастливы.

Константин Шумилин