Добрый вечер! После темно-бежевых выделений, врач направила на УЗИ. Поставили срок 3 недели и 5 дней. Угроза. Сб нет. Сказали переделать завтра в другом центре, там чувствительнее. Если и там сб не - вопрос №3740532

покажет, значит замершая. Не знаю, как дождаться завтра. Не уже ли исход возможен только один?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На 3.+5 недель не должно видно не сердцебьение, не эмбрион. Возможно вы чтото путаете. 3.+5 неделе еще очень рано говорить и искать сердцебьение.
Если есть выделения, то нужно проводить сохраняющую терапию. С/биение появляется на сроке 5 недель. Лучше госпитализироваться(или амбулаторно) для проведения сохраняющей терапии, а УЗИ повторить через неделю.