Забайкальский край

Здравствуйте мне вот такой вот вопрос надо на работу и у нас в России coronavirus садики закрыты Что мне делать с кем детей оставить детей оставить не с кем куда обратиться И что мне делать Как - вопрос №3743368

выходить на работу Если дома дети они маленькие останутся
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с конца марта до конца апреля эти дни объявлены нерабочими, за редким исключением. Если не с кем оставить детей, то нужно написать служебную записку работодателю о том, что не с кем оставить детей, что делает небезопасным их оставление дома и препятствует выходу на работу. В этой связи заставлять выходить на работу не имеют права.