Здравствуйте, недавно услышала фразу,, говорящая голова, слышала от мужа и от ведущих вебинаров. Очень напугала эта фраза, как снять вредоносность этой фразы. - вопрос №3744785

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! А раньше даже дети читали, например, книгу «Голова профессора Доуэля» — и ничего вредоносного в том не видели. Вам нужны какие-то ритуалы, чтобы избавиться от страхов? Это устаревшая методика. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы проработать свои страхи и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! А почему эта фраза вредоносная?