Здравствуйте.Живу гражданским браком 4 года.У нас есть общий ребенок 4 года.Хочу стать его женой.Он мне предложения не делает,но когда я поднимаю этот вопрос,говорит "Хочешь пойдем - вопрос №3745962

распишемся, но ты же свадьбу хочешь, а на нее денег нет".Я уже и свадьбу не хочу, готова так расписаться.Как понять хочет ли он меня видеть в качестве жены? Какие вопросы ему задать, чтоб понять это? Как сделать чтоб он уже проявил инициативу и позвал замуж? Или раз 4 года замуж не брал так и не возьмёт?
4 ответа

Ответы

Ася, здравствуйте.
Вы говорите: «хочу стать его женой» — он отвечает: «хочешь, пойдем распишемся». Для чего все остальные вопросы? Что Вас беспокоит на самом деле? Чего Вы боитесь?
Здравствуйте, Ася!
А что именно вам непонятно? Он вам всё прямо и откровенно говорит. Или вы хотите из него вытянуть нужные вам слова и не хотите принимать его ответ таким как он есть?
Здравствуйте, Ася. «Как понять хочет ли он меня видеть в качестве жены?» — Если Вы живете уже 4 года, и родили ребенка, кем Вы являетесь для него сейчас? Постарайтесь ответить на этот вопрос сначала себе, прежде чем искать истину в его ответах. Ну а касаемо официальной росписи, здесь проблем видимо нет.
Добрый вечер, Ася! Поднимите вопрос ещё раз и ответьте «пойдём-пойдём». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!