Здравствуйте,после медикаментозного аборта врач назначила пить Новинет,начались месячные 16 апреля стала пить Новинет сегодня 29 апреля месячные до сих пор идут,вопрос может ли их вызывать - вопрос №3756085

Новинет, так как на УЗИ матка абсолютно чистая, врач сказала тогда пить Регулон но не объяснила стоит мне допить Новинет или уже сейчас начать пить Регулон???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Менять один препарат на другой в середине цикла нельзя. Нужна консультация гинеколога, потому, что менструации такими долгими, тем более на фоне приема препарата не бывают. Возможно осложнение после м/ аборта.