Москва

Здравствуйте. На сайте налоговой, подтвержден налоговый вычет за покупку квартиры. Знаю, что возможно вернуть 260 тыс от 2 млн. Что за сумма обведенная цветом? - вопрос №3756396

изображение из вопросаподтверждения налоговой обведенная цветом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вычет не сразу предоставляется, а в объеме доходов, начиная с года приобретения права на вычет. Поэтому из 2 млн.руб. обозначили только вычет в этом объеме. С них берете 13% и их получите на счет. Остальное в последующих годах.