Хотелось бы поговорить с девушкой имеющей хоть какой-то опыт в групповом сексе... Прошу без ругани. Нужен просто диалог... - вопрос №3766131

5 ответов

Ответы

А Вы точно уверены, что Вам нужна именно девушка, именно девушка по специальности психолог? Может быть лучше подойдет парикмахер или юрист? Может быть лучше, если это будет опытная женщина в групповом сексе с экономическим образованием? Вы бы хоть раскрыли как-то подробнее свои фантазии!
Дмитрий, вы сайт не перепутали? Если вы хотите опытную в вопросе группового секса девушку, то вам на другой ресурс нужно обратиться. Если вам нужен психолог-сексолог, то выбирайте специалиста и разбирайтесь в проблеме. Удачи. Ирина.
На сайтах знакомств, можете завести этот диалог, что мешает это сделать?
Как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?
Здравствуйте, Дмитрий!
Здесь психологи. Как Вы думаете, можем ли мы Вам чем-то помочь?