Добрыи вечер,может мне кто нибуд помоч с одним вапросам? - вопрос №3768071

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Опишите подробнее вашу ситуацию для того чтобы постараться вам помочь.
Добрый вечер, Грета.
В этой рубрике отвечают психологи. А какой у Вас вопрос?
Грета, здравствуйте, Вы аналогично этому вопросу, можете описать ситуацию, после чего получите ответы экспертов. Успехов Вам во всем!!!
Каким вопросом?
Здравствуйте!
Какой у вас вопрос?
Здравствуйте. Сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста.
Добрый день, Грета!
Опишите Вашу ситуацию подробно и сформулируйте вопрос, который хотели бы задать психологам?
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и разобраться в своих переживаниях более подробно.
Удачи!