Как вернуть отношения?! - вопрос №3770805

5 ответов

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Да нету такого, что написал «Одно и то же всем подряд» и отношения вернулись… Выводы можно сделать, только если будет представление про Ваши отношения, понять, почему отношения прекратились, тогда Вам можно написать ответ по существу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елизавета.
Мы, психологи раздела «Психология» сайта liveexpert.ru, могли бы дать Вам рекомендации по Вашей проблеме. Но не можем этого сделать, т.к. нам непонятно, какая у Вас ситуация. А гадать мы не можем. Поэтому дополните, пожалуйста, Ваше сообщение подробностями о том, сколько Вам лет, что у Вас случилось и как давно, что Вы хотите вместо этого и какого рода помощь Вы бы хотели получить от нас
Добрый день, Елизавета!
Опишите ситуацию подробнее, что у Вас произошло и почему Вы хотите вернуть отношения?
Если хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Добрый вечер, Елизавета! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Отношения возвращаются при обоюдном желании. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елизавета! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.
Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого.

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, пытаетесь верить в то, что он вернется и помирится с Вами, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней!
Ищите ответ — как его вернуть — НО — вернуть отношения невозможно, так как отношения строят ДВОЕ. Вы хотите вернуть отношения, а чего хочет тот человек?

Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.
Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.

Любовь остается внутри Вас!