Хотела узнать о мужчине,вспоминает ли он обомне - вопрос №3770867

4 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии. Вы в корень смотрите, если бы Вы ему были нужны. то уже бы вышел на связь, а так от того, что вспоминает или нет, Вам лично, что это даст? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья!
А если Вы узнаете, что вспоминает, то что Вам это даст?
Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья! Вы с ним расстались? или в разлуке? почему есть такой вопрос?
Если Вы расстались, то Вы не отпустили его эмоционально и продолжаете держать внутри себя связь с ним, а эта связь будет лишать Вас настоящего. Если в разлуке — то почему не спросите у него прямо, почему нет доверия?
Такой вопрос говорит и о Вашей эмоциональной зависимости, о Вашей уязвимости.

Никто не может читать мысли других людей! Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь будете верить в то, что Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей… а правда ли это? Нет, это всего лишь иллюзия, которая зачем-то нужна Вам...
Зачем?

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите?
Есть ли между Вами отношения или нет? Чего ждете от отношений? Почему у Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.