Возврат долгов - Челябинская область - вопрос №377561

Скажите пож-ста. муж развелся с женой, а потом она подала на него иск по возврату долга согласно расписке ее брату. Суд решил что он виновен, и долг он возвращает. Можно ли в течение 3х лет подать в суд на бывшую жену по разделу долгов и кредитов? долг был взят в браке.

Ответы

Доброй ночи! Возможно, но вероятность мала, что суд удовлетворит иск. Понадобится хорошая док-ная база. Удачи!